Contact : Qui fait quoi ?

Version imprimable
Nom Prénom Activités GSM  Email 
Blondel Emilie Conseillère Cellule de Terrain et de Promotion 0475/20.63.47 eelblondel@gmail.com
Pêcheux Amandine Membre Cellule Technique Administrative, lien avec le GHS 0496/14 27 55 amandine.p.pecheux@gmail.com
Constant Thierry Conseiller Cellule de Terrain et de Promotion 0477/26.79.63 info@tcform.be
De Clerck Alain Conseiller Cellule de Terrain et de Promotion 0496/70.16.72 alaindeclerck@live.fr
Dujardin - Gheysen Colette Membre Cellule Technique Administrative, lien avec le Poney Club Wallonie Bruxelles 0479 45 72 82 colette.gheysen@gmail.com
Hennuy Florence Membre Cellule Technique Administrative, secrétaire LEWB 083/23 40 72 florence.hennuy@lewb.be
Lasanow Didrik Membre Cellule de Terrain et de Promotion 0496/99 57 77 didrik.lasanow@gmail.com
Marsille Pierre Directeur Sportif, règlements 0476 504 486 pierre@pcbuisseret.be
Nejszaten Marcel Directeur Technique 083/23 40 70 marcel.nejszaten@lewb.be
Rudd Gregory Membre Cellule Technique Administrative, coach national 0475 632 065 poneyclubpicadero@gmail.com
Sergoigne Nathalie Membre Cellule Technique Administrative 0477 133 430 nathalie.sergoigne@skynet.be

 

Lien vers la page de la commission